Для каждого значения параметра а найдите число корней уравнения. 7(2x-1)a^2 - (23x-22)a +3(x-1) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.
Решение во вложении..................................
Ошибка:
760/722=380/361= 1 19/361
Ответ: уравнение имеет 2 корня при х>1 19/361
                                          1 корень при х=1 19/361
                          не имеет корней при 
при х<1 19/361