21,2+(-87,4)+4,627-(-55,6)+1,528,6+(-75)-(-3,5)80,5+99,2+(-5,8)95,5-33+4,380,1+90-1

(-18,1)-16,9-(-3,2)(-38)+34+2,5(-51)-(-21,4)+(-5,5)64,6+90-(-6,8)(-63,3)-69,8-1,4(-14,9)+13,9+2,8(-50,7)-15,9+(-1)36,2+21,3+(-8,5)ПОМОГИТЕ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Флёмин Дмитрий.
21,2+(-87,4)+4,6=21,2-87,4+4,6=-61,6

Отвечает Сергеевич Александр.
1. 21,2+(-87,4)+4,6=21,2-87,4+4,6=-61,6
2.27-(-55,6)+1,5=27+55,6+1,5=84,1
3.28,6+(-75)-(-3,5)=28,6-75+3,5=-42,9
4.80,5+99,2+(-5,8)=80,5+99,2-5,8=173,9
5.95,5-33+4,3=66,8
6.80,1+90-1=169,1
7.(-18,1)-16,9-(-3,2)=-18,1-16,9+3,2=-31,8
8.(-38)+34+2,5=-38+34+2,5=-1,5
9.(-51)-(-21,4)+(-5,5)=-51+21,4-5,5=-35,1
10.64,6+90-(-6,8)=64,6+90+6,8=161,4
11.(-63,3)-69,8-1,4=-63,3-69,8-1,4=-134,5
12.(-14,9)+13,9+2,8=-14,9+13,9+2,8=1,8
13.(-50,7)-15,9+(-1)=-50,7-15,9-1=-67,6
14.36,2+21,3+(-8,5)=36,2+21,3-8,5=49