Запишите дробь в виде процентов: 4/5, 5/4, 3/4 , 13/25, 17/20,4/3 пожалуйста напишите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Миша Георгиев.
4/5 = 80%
5/4 = 125%
3/4 = 75%
13/25  = 52%
17/20 = 85%
4/3 = 133%