60+7+8=60+15=75 или 60+7+8=67+8=75как правильно решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Сымбат.
Арифметические действия в примере равнозначные, поэтому пример решается в любом порядке выполнения действий. и так, и так правильно.
Отвечает Муратова Дмитрий.
60+7+8=60+15=75
 во так надо