Найди периметр квадрата,если его сторона равна 1 10


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.
(0.1+0.1)*2=0.4 периметр
Отвечает Собкалова Марина.
Периметор=(1*2)+(1*2)=4см