Денис дмитрий и николай сдали на завод сахарную свеклу.денис сдал 56 центнеров свеклы что на 18

центнеров больше чем дмитрий.вместе они сдали на 28 центнер скажите условия!

Ответы на вопрос

Отвечает Рудая Мария.
1)56-18=38(ц)-сдал Дмитрий
2)(56+38)-28=66(ц)-сдал Николай
3)56+38+66=160(ц)-сдали всего
Ответ:160 центнеров