Решите уравнени. 40х-38(х-2)=-24


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Анна.
40х-38х+76=-24
2х=-24-76
2х=-100
х=-50
Отвечает Колпакова Виолетта.
40х- 38х+76=-24
2х=-24-76
х= -100:2
х=-50