1/4*10+3,5 математика 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Виктор.
1/4•10+3,5=10/4+3,5=5/2+3,5=2,5+3,5=6
Отвечает Некрасова Валерия.
Математика
Ответ: 1/4*10+3,5=6