1.Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых.56= 75= 93=47= 28= 89=2.Вычисли по

образцу.54+6=50+(4+6)=50+10=6076+4=70+(6+...)=.......83+7= ........ 55+5= ........42+8= ........3.Вычисли по образцу .70-7=(60+10)-7=60+(10-7)=60+3=6350-4=(40+10)-4=40+(10-...)= ....30-2=.........60-8=.........90-9=.........

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Аида.
56=50+6
75=70+5
93=90+3
47=40+7
28=20+8
89=80+9
.....
76+4=70+(6+4)=70+10=80
83+7=80+(3+7)=80+10=90
55+5=50+(5+5)=50+5=60
42+8=40+(2+8)=40+10=50
Отвечает Никитин Сергей.
50+6 40+7 70+5 20+8 90+3 80+9