Решите уравнение 26,4x-37,8-13,5x17=-59,5


Ответы на вопрос

Отвечает Нагица Иван.
26.4x-13.5x=- 59.5+37.8
12.9x= - 21.7
x= - 21.7:12.9
x - 217/10*10/129
x= - 217/129
x = - 1 88/129