СРОЧНО! ПОМОГИТЕ! ПЛИЗ! 56:7 200+360 9:8 50:2 100:5 0*28 81:9 820-700 630+40 68:4 12*5 60:15 42:3

24:8 19*3 6*7

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Анастасия.
8
560
1,125
25
20
0
9
120
670
17
60
4
14
3
57
42
Отвечает Зориков Ваня.
56:7=8
200+360=560
9:8=1,125
50:2=25
100:5=20
0×28=0
81:9=9
820-700=120
630+40=670
68:4=17
12×5=60
60:15=4
42:3=14
24:8=3
19×3=57
6×7=42