Помогите решить 2.8:х-2=4:х


Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.
8/x - 2 = 4/ x
8 - 2x = 4
-2x = -4
x = 2
Отвечает Кубашева Илан.
2,8             4          
----   - 2 =  ---   
 х               х

2,8 - 2х = 4 
2х = 2,8 - 4
2х = - 1,2
  х = - 0,6