Тракторная бригада вспахала за 3 дня 250 га.В первый день она вспахала 36%,а во 2 день 34% всей

площади.Какую площадь вспахала бригада в 3 день?+ Помогите с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Богдан.
250*36/100=90га в первый день
250*34/100=85га второй день
250-(90+85)=350-175=75га в третий день
Отвечает Чорний Коля.
36%+ 34%=70% за 2 дня       250 *70:100=175 га за 2 дня   250-175=75 га вспахала бригада в 3-й день