83*17+27*17 Найдите значения выражений и вынисити их за скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Сенникова Александра.
Скорее всего нужно вынести за скобки общий множитель и решить:
83*17+27*17=17*(83+27)=17*110=1870