2÷9 какой будет остаток


Ответы на вопрос

Отвечает Шепотковский Артём.
2:9=0 (ост. 2), так как 2=9*0+2
1 0
Отвечает Оразбайулы Санжар.
2/9=0,2(2)
0,2 остаток