Решите 6) прошуу очень надо



Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Раиль.
#6
3/4+1/4:2/3+1/4=
=13/12:11/12=13/12*12/11=13/11=1 2/11
Ответ:3
#7
3цел 4/15+ 2цел 6/15=5цел 10/15=5цел 2/3
Ответ:3