(X+1)(x+7)(x-9)=0 чему равны


Ответы на вопрос

Отвечает Кашаев Ринат.
X+1=0    x=-1
x+7=0    x= -7
x-9=0     x=9  
Ответ: x=-1 , x= -7 ,   x=9