Длина нитки на катушки 90 м . На ткацкой фабрике нитки накручивают на бобины. На бобине умещается в

200 раз больше ниток, чем на катушке. На сколько короче нить на катушке, чем на бобине? Пожалуйста с поеснениям Зарения спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
90+200=290(на бобине)
290-90=на 200 м 

Отвечает Смирнова Соня.
1. 200*90=18000м- умещается на бобине 2. 18000-90=17910м-ответ