Найдите стороны прямоугольника с перемитром , равным 4712 мм,воспользуясь данными : Высота 13х

длина 25х

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ольга.
13х+25х+13х+25х=4712 76х=4712 х=62 13×62=806мм высота 25×62=1550мм длина