Решить присеры с проверкой 97-64 99-70 57+43 94-72


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Настя.
97-64=33 проверка 33+64=97    99-70=29 проверка  29+70=99    57+43=100 проверка 100-43=57   94-72=22 проверка 22+72=94
Отвечает Матвеев Кирилл.
97-64=33; 33+64=97
99-70=29; 29+70=99
57+43=100; 100-43=57
94-72=22; 22+72=94