Верно ли равенство 36-58+2=-20? 1) Да 2) Нет


Ответы на вопрос

Отвечает Катеринюк Анюта.
1. 36-58=-22
2. -22+2=-20
Ответ: да
Отвечает Котик Дарья.
Да верно ответ -20. потому что 36-58=-22+2=-20