Кто первый и кто правельно решит тому лутший ответ 2+2*2


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Игорь.
Первым мы делаем умножение а потом сложение.
2+2*2=2+4=6
Ответ:6
Желаю удачи!!!
Отвечает Прокопова Лера.
2+2*2=6 Мы берем 2 *2 а потом прибовляем 2