Сколько будет 5+5+5+5+5+5+5+5+5= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляков Данил.
Будет 45 потому что 9•5=45
Отвечает Савелий Бударин.
5+5+5+5+5+5+5+5+5=5*9=45