Высота цветка 9 см.Цветок вырастает каждую неделю на 3 см.Какой высоты будет цветок через 2 недели?


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Никита.
3*2=6(см)- вырастет за 2 недели
6+9=15(см)- абсолютная высота
ответ:15 см
Отвечает Есинов Игорь.
1 5 см. .......................