Помогите решить -0,4*0,6*(-4 1/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Анна.
-0,4*0,6*(-4 1/6)=-0.24*(-6.8)=-1.632
Отвечает Попков Артём.
-0,4*0,6*(-4 1/6)=-0,24*(-26/6)=24/100*26/6=624/600=1 24/600=1 4/100=1,04