Х+8=48 и 48-х=8решить уравнение и чем они различаются


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Кристина.
X+8=48
x=48-8
x=40
40+8=48
48-x=8
x=48-8
x=40
48-40=8
Отвечает Лебедев Павел.
X+8=48 48-X=8
X=48-8
X=40
______
48-40=8
X=48-8
X=40
_______
40+8=48
48=48