Сколько будет 2•2÷2•2•2÷4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
2•2÷2•2•2÷4=2...........................
Отвечает Селезнева Екатерина.
2*2/2*2*2/4  = 4/2*2*2/4 = 2*2*2/4 = 8/4 = 2
Порядок действий по порядку