На каждой из 3 полок по 3 коробки в каждой из которых лежат 3 упаковки по 3 карандаша


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Люба.
81 карандаш. 27 упаковок.9 коробок. 3 полки
Отвечает Сердюк Іра.
1) 3х3=9 (шт)- коробок всего
2) 9х3=27(шт)- всего упаковок 
3) 27х3=81(шт)- всего карандашей