Заяц волк и лис весят вместе 76кг. заяц и волк весят 52кг,а волк и лис 58кг.сколько весит заяц


Ответы на вопрос

Отвечает Рябченко Саша.

1) 76-52=24 (кг) весит лис

2) 58-24=34 (кг) весит волк

2) 52-34=18 (кг) весит заяц