Решить пример в столбик 708×805=


Ответы на вопрос

Отвечает Турахан Сымбат.
708
*805
------
3040
+000
--------
    3040
+5672
---------
569940

Отвечает Тойболатов Санжар.
 708*805=
3500
+
000
+
56064=569940
Просто запишишь пример как надо (по правилам 2 класса )) Ок?)