Выполните действия 0,1:(1/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Баканин Тимофей.
0,1 / (1 / 12) = 1,2 воооото
Отвечает Череватий Діма.
0.1:(1\12) = 0.1 * 12 = 1.2