160+140-14:7×6-4+8 = помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
160+140-14:7×6-4+8 =292
Отвечает Пугач Герда.
160+140-14:7•6-4+8=292
1)14:7=2
2)2•6=12
3)160+140=300
4)300-12=288
5)288-4=284
6)284+8=292