×-19=6×7 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Артемий.
Х-19=6*7
х-19=42
х=42+19
х=61
Отвечает Милых Анжелика.
Х-19=6х7
х-19=42
х=42+19
х=61
61-19=6х7
      42=42