Найди площадь и периметр квадрата длины стороны которого 7; см 4; см 9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Пранкевич Максим.
Квадрат - стороны равны.
P=4*7=28 cм..........S=7*7=49 см²
P=4*4=16 см.........S=4*4=16 см ²
P=4*9=36 cм.........S=9*9=81 см²