Масса поросёнка 20кг, а гуся -5кг. какая масса поросёнка и 9 таких гусей?


Ответы на вопрос

Отвечает Перевощикова Вика.
5*9=45
45+20=65
ответ 65
Отвечает Русанов Влад.
1) 5 * 9 = 45 ( кг )
2)45 + 20 = 65 ( кг )
Ответ: 65 кг.