Помагите решить 8,9×10= ? 0,3×10


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Наташа.
8,9*10=89
0,3*10=3
вот так
Отвечает Элекуев Мага.
8.9*10=89
0.3*10=3 просто на одну запитую переносим всё когда на 10 умножим