Две грузавые фуры в 6 ч 30 мин выехали со скалада в противоположных направлениях со скоростями 82

км/ч и 78 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут эти фуры через полчаса? Через 4 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Кабацій Толя.
82+78=160 км/ч скорость удаления
160÷2=80 км через полчаса
160×4=640 км через 4 часа