Вычисли сумму 1 плюс 3 плюс 5 плюс 7 плюс 9 плюс 11 плюс 13 плюс 15 плюс 17 плюс 19 попробуйте

найти самый удобный способ

Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Коля.
1+3+5+7+9+11+13+15+17+19=(1+19)+(3+17)+(5+15)+(7+13)+(9+11)=100