Реши уравнение: −5x−28=6x+38


Ответы на вопрос

Отвечает Малофеева Виктория.
-5x-28=6x+38
-5x-6x=38+28
-11x=66
x=66:(-11)
x=-6
Отвечает Попова Карина.
-5х=66+6х                                                                                                -11х=66                                                                                                  х=66/(-11)         х=-6          ответ:х=-6