Телевизоров 12штук,компьютеров на 6штук меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Азалия.
12-6= 6 компьютеров
Ответ 6 компьютеров
Отвечает Пономорёва Алёна.
12-6 =6(к)

ответ:6 компьютеров