Сократите дробь срочно гадо) 4 (2-3n)-(6+n)-2(3n+4) если n=0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.
4(2-3п)-(6+п)-2(3п+4)=8-12п-6-п-6п-8=-6-19п  при п=0.3
-6-19*0.3=-6-5.7=-11.7