В первом доме 400 квартиры во втором доме на 200 квартир меньше Сколько квартир в двух домах


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Алексей.
400-200=200кв-во втором доме
400+200=600кв-всего в двух домах
Отвечает Беденков Артем.
1)400-200=200(кв.)-столько во втором доме.
2)400+200=600(кв.)столько всего.
Ответ:в двух домах 600 квартир.