Когда продали 12 кг. изюма и 8 кг. чернослива,осталось 10 кг. сухофруктов.Сколько килограммов

сухофруктов было?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобрышов Кирилл.
12+8=20
10+20=30кг сухофруктов было
Отвечает Отамась Ирина.
(12+8)+10=30 кг
ответ:30 кг сухофруктов.