Знайти половину числа 16,тритину числа 15,чверть числа 24,і третину числа 24


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
1/2 числа 16=16/2=8
1/3числа15=15/3=5
1/4 числа24=24/4=6
1/3 числа 24=24/3=8