Решите уравнение:(b+179)-89b=56,75(839+c)-239c=37,98(256-x)-156x=44,87238-(38+a)a=78,0


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
(b+179)-89 = b + 179 - 89 = b + 90
b=56,75     56,75 + 90 = 146,75

(839+c)-239 = 839 + c - 239 = c + 600
c=37,98      37,98 + 600 = 637,98

(256-x)-156 = 256 - x - 156 = 100 - x
x=44,87      100 - 44,87 = 55,13

238-(38+a) = 238 - 38 - a = 200 - a
a=78,0    200 - 78,0 = 122