Найдите число если 1/2, 1/5 ,2/3 ,3/7, 7,11 ,21/23 его Равняется 42


Ответы на вопрос

Отвечает Бижанов Акжол.
А)42:1*2=84
Б)42:1*5=210
В)42:2*3=63
Г)42:3*7=98
Д)42:7*11=66
Е)42:21*23=46
Отвечает Юркевич Ирина.
42*2=84
42*5=210
42*3:2=63
42*7:3=98
42*11/7=66
42*23/21=46