Упростить выражение: 1). 8(х-6)-28 2). 7(2х+3)-10х 3). 4(9х+7)-26х (Нету знаков потому что так в

задании)

Ответы на вопрос

Отвечает Buciuscan Presario.
1. 8x-48-28=8x-76
2. 14x+21-10x=4x+21
3. 36x+28-26x=10x+28