7умножить(2,3 + 0,8х) + 1,9х при х=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Гребёнкин Денис.
1)7*2,3=16,1
2)0,8*0,4=0,32
3)7*0,32=2,24
4)1,9*0,4=0,76
5)16,1+2,24+0,76=(19,1)-ответ