Чему равен x 31x-17x+56+24x=740


Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.
31х-17х+56+24х=740
38х=740-56
38х=684
х=684:38
х=18
Отвечает Платонова Майя.
38x=740-56
38x=684
x=684/38
x=18