Дополни задачи вычисли и запиши ответ!!!1)миша поймал 15 карасей,а костя на 3 больше.сколько они

поймали в месте? 2)миша поймал 15 карасей, и костя столько же,сколько они поймали в месте?

Ответы на вопрос

Отвечает Абикул Дамир.
А) 1)15+3=18(к)-поймал костя
     2)15+18=33(к)-поймали в месте
б) 1)15=15=30(к)-
поймали в месте
Отвечает Декань Вова.
1) 15+3=18(к) поймал Костя 2)18+15=33(к) вместе.
Ответ: 33к
А)
1)15+15=30(к) вместе.
Ответ: 30к